12.09.2014

Внесены изменения в Закон «Об оценочной деятельности в Российской Федерации»

Государственная кадастровая оценка земель проводится для определения кадастровой стоимости земельных участков различного целевого назначения. Результаты кадастровой оценки земель используются для исчисления земельного налога и других…

Читать

Дары земли и солнца

Инна Андронова разведением цветов занимается давно – помогала в детские годы своей маме ухаживать за цветочными растениями. Инна АНДРОНОВА: Повзрослев, я сама уже начала выращивать…

Читать

Встретить достойно

27-28 августа в Перми состоялся семинар на тему «О ходе выполнения поручений Президента Российской Федерации В. В. Путина от 31.07.2013 № 1832 по достойной встрече…

Читать

За лучшее подворье

Не первый год краевой совет ветеранов проводит смотр-конкурс «Лучшее подворье ветеранских семей-2014». Цель конкурса – привлечь к полезному физическому труду ветеранов, членов их семей, детей…

Читать

Ветераны показали класс

В конце августа состоялся выездной семинар-совещание с председателями советов ветеранов в с. Ощепково. Содержательной информацией  о своей работе с использованием компьютерной техники поделился Ощепковский  совет…

Читать

Рисуем вместе

30 сентября заканчивается прием заявок на конкурс рисунков в рамках проекта «Открытый спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!» для семей с детьми инвалидами….

Читать