02.05.2014

С 1 января 2014 вступают в силу новые результаты государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов Пермского края

В Пермском крае завершены работы по очередной государственной кадастровой оценке земель населенных пунктов по состоянию на 01 января 2013 года. Результаты данных работ утверждены постановлением…

Читать

Берегись велосипеда!

По итогам 1 квартала 2014 года отмечено снижение на 54,5% дорожно-транспортного травматизма среди детей. Но несмотря на стабилизацию обстановки, на территории города Березники пострадали 4…

Читать

Дети поздравляют пожарных!

В преддверии празднования 365-летия пожарной охраны России пожарные 74-ПЧ г. Усолье принимают поздравления от воспитанников детских садов и школ города. 24 апреля пожарных поздравили воспитанники…

Читать

Есть такая профессия…

Пожарные-спасатели рискуют своей жизнью, чтобы спасти чью-то жизнь. Идут в огонь, когда от него все бегут. Тушение пожара – всегда экстремальная ситуация для человека, связанная…

Читать

Дела инвалидов на контроле

23 апреля состоялось первое заседание совета по делам инвалидов. В его состав вошли председатели общественных организаций района, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Любовь…

Читать

Семейные старты

В конце марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Стрижи» прошло первенство Усольского района по лыжным гонкам «Семейные старты-2014». Соревнования проводились среди семейных команд по шести группам….

Читать

Ступень к Олимпу красоты»

Весенняя капель и перезвон птичьих голосов. Природа просыпается после морозной зимы. Вместе с ней весеннему ласковому солнышку радуется человек и тоже стремится внешне преобразиться, выглядеть…

Читать