21.03.2014

Простые правила на льду

При переходе водоема по льду: Переходить водоемы нужно в местах, где оборудованы специальные ледовые переправы. Прежде, чем идти по льду, нужно убедиться в прочности ледяного…

Читать

Как подключиться к ЛКП «Личный кабинет плательщика»

В рамках мероприятий по улучшению взаимодействия между ПФР и плательщиками страховых взносов на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование Пенсионным Фондом Российской Федерации в…

Читать

Меткие стрелки и галантные кавалеры

Военно-патриотическое воспитание актуально при любых видах правления и государственного строя. Если государство планирует сохранить свою целостность и суверенность. От того, кем станут  вчерашние мальчишки: мужчинами,…

Читать

«Олимпийская судьба»

16 марта прозвучали последние фанфары, гремели салюты Олимпийских и Паралимпийских игр. Российские спортсмены одержали блестящую победу в командном зачете. Учащиеся Детской школы искусств г. Усолье…

Читать

Лопаты и кожаный мяч!

Малые зимние олимпийские игры в Усолье продолжаются. 27 февраля на площади Елькина встретились детские сады города Усолье № 4 и № 5 и детский сад…

Читать

Наши волейболистки

В первый день Весны и в канун праздника 8-е Марта состоялось первенство района по волейболу среди женских команд. В соревнованиях приняли  участие пять команд: с….

Читать