07.03.2014

Бриллианты земли усольской

23 января 2014 года Иван Павлович и Нина Михайловна Рощупкины праздновали 60-летие совместной жизни. Поздравительные открытки и памятные подарки от имени Совета депутатов, администрации, совета…

Читать

Поселковый фельдшер

«В самое трудное время Нас выручают они – Люди в белых халатах, Ты только их позови». Каждому из нас приходилось бывать в нашем фельдшерско-акушерском пункте,…

Читать

Вести из совета ветеранов

План утвержден Районный совет ветеранов провел свое очередное заседание. Заслушана информация главы района Елены Аркадьевны Вшивковой о проведении XI конкурса социально-культурных проектов. Утвержден план работы…

Читать

Женщинам посвящается…

Праздник 8-е Марта отмечается как Международный женский день. Борьба передовых женщин за свои права вылилась в замечательный праздник мира, добра, красоты. Нельзя не отметить роль…

Читать

Розочка или сковорода?

В преддверии первого весеннего праздника – Дня, в который сильная половина человечества вспоминает о своих самых дорогих, родных и нежных спутницах жизни и думает, что…

Читать

Орлинские «казачки»

Раньше в казачьих станицах казаки часто бывало уходили в военные походы и на сборы. И тогда все заботы по-большому хозяйству ложились на плечи их матерей,…

Читать

Спорт – жизнь!

В свои тринадцать лет Ангелина Шадрина – подающая надежду спортсменка. Ангелина – воспитанница лыжной секции детско-юношеской спортивной школы «Лидер». Недавно она вернулась с соревнований Приволжского…

Читать

Учение – ее конек

Женщина с неиссякаемым источником энергии и вдохновения – Ольга Зырянова. Быть учителем ее призвание. Ей интересно познавать что-то новое в своей профессии. В начале февраля…

Читать