Октябрь 2013

Часовня открыта

Помолиться за усопших теперь можно в Усольской часовне Успения Божией Матери. Часовня при кладбище в Усолье, открытие которой состоялось 14 октября, теперь будет работать постоянно….

Читать

Молодцы, ребята! Так держать!

Успешно начался для борцов ДЮСШ новый спортивный сезон. Хорошие результаты на соревнованиях показали воспитанники тренеров-преподавателей Аршака Казаряна, Станислава Сидорова и Виктора Родионова. 15 сентября в…

Читать

Комсомолу – 95!

Уважаемые усольчане – ветераны комсомола! От всей души поздравляю вас с 95-летием Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодежи! Этот юбилей – хороший повод еще раз выразить…

Читать

Мудрости хранитель вечный

Международный день школьных библиотек отмечается с 1999 года. Впервые его провозгласил президент Международной ассоциации школьных библиотек Бланш Вуллз. В 2005 году официальный статус праздника подтвердил…

Читать

Виктор Басаргин: Ваши трудолюбивые руки никогда не подводили!

16 октября Виктор Басаргин провел ряд рабочих встреч с руководителями агропромышленного комплекса, а также поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с профессиональным праздником. Губернатор…

Читать

Приятная встреча

8 октября в Пыскорском Доме культуры был проведен праздник День пожилого человека, на который собрались около полусотни человек, в том числе и ветераны из общества…

Читать

Счастье найти друг друга

В августе 1967 года Людмила Александровна приехала по распределению в Шишовскую восьмилетнюю школу, где преподавал Павел Александрович. Так произошло знакомство. «Наш коллектив педагогов вел большую…

Читать