19.07.2013

Лес без огня

Приказом Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Пермского края введено ограничение пребывания граждан в лесах. С 5 июля до снижения пожарной опасности в лесах,…

Читать

Спорт объединяет лучших

13 июля в Усолье собрались спортсмены, зрители, болельщики на традиционный большой спортивный праздник. Более семидесяти профессиональных спортсменов прибыли на усольскую землю. Третий год главным событием…

Читать

Любовь моя — Вогулочка…

На праздник своего родимого местечка, на 190-летие Вогулки Анна Смыкова пришла в числе первых. Долго рассматривала фотографии, к ней подходили люди, здоровались, обнимались и плакали….

Читать

Рассудите люди!

Разве может человек, который более тридцати лет посвятил себя работе с детьми, превратиться в «изверга», который убивает животных?! Как вы думаете? Неприятная ситуация произошла с…

Читать

Кто даст гарантии безопасности?

С 01 июня 2013 года вступили в силу «Правила пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», утвержденные…

Читать

Тополя, тополя все в пуху!

С наступлением летнего периода резко увеличился рост пожаров от поджога сухой травы, мусора и тополиного пуха. Тополиный пух очень пожароопасен. Загорается молниеносно, огонь распространяется на…

Читать

Спорт

10 июля состоялся первый этап соревнований «Строгановская верста» среди детей дошкольного возраста. В них приняли участие детские сады Усолья, Орла и Пыскора. Перед началом соревнований…

Читать