05.07.2013

Стадион как новое дыхание

В Усолье строится новый современный стадион, который порадует спортсменов беговой дорожкой, волейбольной, баскетбольной площадками. Футбольным полем со специальным покрытием, хоккейной коробкой и дорожкой для прыжков…

Читать

Поступай в академию искусства

Пермская государственная академия искусства и культуры производит прием абитуриентов. На бакалавриат принимаются выпускники школ на следующие специальности: «Культурология», «Документоведение и архивоведение», «Режиссура театрализованных представлений и…

Читать

Кто знаниями обладает, тот всюду побеждает

24 июня на очередном совещании по вопросам деятельности муниципальной системы образования состоялось вручение удостоверений о краткосрочном повышении квалификации учителям по физике и математике. Светлана Зайцева,…

Читать

Позднего счастья не бывает

25 июня жительнице Орла Александре Александровне Рассудихиной в Усольской районной администрации вручили жилищный Сертификат на предоставление субсидии на приобретение (строительство) жилого помещения. Она скромно улыбается,…

Читать

День Памяти и Скорби

Это мероприятие было проведено в старом Пыскоре. 21 июня у памятников погибших в Великой Отечественной войне, собрались очевидцы того времени. Галина Пегушина – председатель совета…

Читать

Подарок к лету

Ученики и учителя школы № 20 поселка Железнодорожный Троицкого сельского поселения в конце мая отправились в увлекательное путешествие в столицу Татарстана Казань. Этот подарок к…

Читать