08.03.2013

Чтобы жить километрами…

Знаменитые слова бардовской песни 60-х годов Юрия Кукина стали гимном жизни героини нашего рассказа. Уральская царица гор Манарага, маньсийский удивительный Маньпупунер, Эльбрус самая высокая вершина…

Читать

Елена — искусница

Они как настоящие, словно сейчас поплывут по глади озера, выполненные в технике оригами белокрылые бумажные лебеди. Ростом с ребенка пингвиненок, потешный зайчишка и множество различных…

Читать

Помощница на все времена

Из далекого 1910 года пришел к нам праздник Международный женский день. Борьба передовых женщин за свои права вылилась в замечательный праздник мира, добра, красоты. Он…

Читать

Женщина – праздник

Наша жизнь была бы слишком монотонна и скучна, если бы в ней не было праздника. Сбросить усталость, изгнать плохое настроение помогает праздничное общение с людьми….

Читать

Моей маме и всем, всем…

Дорогая редакция! Меня зовут Диана, я ученица 9 класса Орлинской средней школы. Хочу поздравить всех мам, сестер, бабушек, а особенно свою мамочку Анну Ивановну с…

Читать

Строгановская миля

С 14 по 17 марта на акватории Камы у музея «Палаты Строгановых» состоится 4-й этап кубка России по сноукайтингу в рамках фестиваля «Строгановская миля». В…

Читать