Февраль 2013

Планы у солдата – мирные

Деревенский парнишка Азиз Садулаев повестку из военкомата воспринял спокойно. Служили его отец, односельчане, друзья. Многие из них уже вернулись со службы или продолжали исполнять воинский…

Читать

«Электронная регистратура» охватила 40 из 48 муниципалитетов Пермского края

Внедрение «Электронной регистратуры» в Пермском крае близится к завершению. В январе система дистанционной записи на прием к врачу и маршрутизации потоков пациентов заработала в Сивинском,…

Читать

Чем дышит искусство?

Современное и актуальное искусство. В чем различие их и в чем единое зерно? Что наиболее воспринято и необходимо для утоления духовно эстетических потребностей сегодняшних зрителей…

Читать

Как мы отдыхаем в 2013 году?

В 2013 году россияне будут отдыхать по-новому: выходные дни распределят несколько иначе, благодаря тому, что новогодние праздники укоротили на два дня. Эти два праздничных дня…

Читать

Хочу все знать

15 февраля состоялся XIV районный конкурс исследовательских работ учащихся. Он проводился по трем секциям: «Краеведение» – 9 работ, «Естественные науки» – 10 работ, «Социально-гуманитарная» –…

Читать

Эссэлэмегалэйкем дин кардэшлэрем, миллэттэшлэрем! Уважаемые татары, башкиры, кардэшлэр! Ветераны, работники, интеллигенция, молодежь!

Если вы не равнодушны к своему языку, культуре, вероисповеданию, испытываете уважение к своей нации, то примите участие в их развитии и укреплении. Для этого у…

Читать