09.11.2012

Безопасное колесо

5 октября в Лысьве завершился 19-й краевой конкурс «Безопасное колесо-2012». В этом году в соревнованиях юных инспекторов приняла участие 41 команда со всего края. Лучшими…

Читать

Папа майор и мама капитан

«А мой папа полицейский, он ловит преступников и бандитов! И моя мама тоже полицейский!» – с гордостью говорит шестилетний Илья Зубарев. Когда подрастет его двухлетняя…

Читать

Криминальная хроника

КРАЖА произошла 30 октября в поселке Железнодорожный. Из котельной путем свободного доступа злоумышленники похитили сварочный аппарат стоимостью более 15 тысяч рублей. По данному делу проводятся…

Читать

Подарок к ноябрю

Сюрпризом, неожиданным и приятным, для большой семьи усольчан Сергея и Елены Ковиных стало известие о выделении регионального материнского капитала. Елена еще в начале октября написала…

Читать

Волшебный букет

24 августа в нашем Доме культуры было настоящее буйство красок. Ромашки, колокольчики, бархатцы, роскошные букеты георгинов гладиолусов… По залу пролетали шмели и пчелки, которые перенеслись…

Читать

«Ужесточать и штрафовать!»

В настоящее время остро стоит проблема подросткового алкоголизма, пиво находится в свободном доступе. Законы вроде и ужесточают, но проблема остается. Мы обратились к молодым усольчанам…

Читать

Ксюша из Железнодорожного

Эту веселую девушку я давно приметила на школьных мероприятиях района. Ее жизнерадостность и оптимизм заражают окружающих. Она и спортсменка, и умница, и красавица. Знакомьтесь с…

Читать