10.08.2012

ЧП на «Сода-хлорат»

1 августа в 21 час 01 минуту в Единую диспетчерскую дежурную службу 112 поступило сообщение о происшествии в ООО «Сода-хлорат». В результате нарушения технологического процесса…

Читать

К вершинам спорта!

11 августа отмечается день физкультурника. А праздники, по давней традиции в нашей стране, принято встречать достижениями. В Усолье полным ходом идет подготовка к строительству стадиона….

Читать

Не попадем в пятерку?

Летние Олимпийские игры-2012, 30-е по счету, стартовали в столице Великобритании 27 июля. Это ярчайшее спортивное событие мирового масштаба завершится 12 августа. Лондон – первый город,…

Читать

Криминальная хроника

КРАЖА произошла 28 июля с 20.00 до 22.00 на берегу Черного озера возле поселка Орел. Неизвестные похитили велосипед «Форвард-бенфика» черного цвета. Ведется следствие. КРАЖА произошла…

Читать

Земля Путина

Как стало известно «bс», администрация Усольского района продолжает попытки вернуть в муниципальную собственность землю, ранее переданную местному предпринимателю. Глава района Геннадий Шехматов считает, что существует…

Читать

Квартиры для ветеранов

В Пермский край поступил очередной транш из федерального бюджета на обеспечение жильем ветеранов и вдов ветеранов Великой Отечественной войны. В результате договоренности губернатора Виктора Басаргина…

Читать

Поющая глина

29 июля на территории музея «Палаты Строгановых» стартовал фестиваль аудиовизуальной поэзии «СLOVE». Действо началось в самих Палатах, где уже работала выставка художественной керамики, которая не…

Читать