«Стрижи» ждут вас

ФОК «Стрижи» пришелся по душе жителям Усолья, всего Усольского района и Березников. Ассортимент услуг широкий и отвечает запросам многих любителей спорта – прокат лыжного инвентаря, современный спортивный зал с качественными тренажерами, настольный теннис и дартс.

На базе МБУ ФОК «Стрижи» работает секция биатлона и лыжных гонок. Для детей приобретен качественный лыжный спортивный инвентарь. В 2013 году наши юные спортсмены показывали хорошие результаты на краевых и республиканских соревнованиях. Десять детей включены в состав краевой школы олимпийского резерва «Старт» г. Пермь. Только за 2013 год наш спортивный комплекс посетило 6 429 человек.

И вновь МБУ ФОК «Стрижи» готов принять любителей активного отдыха.

27 сентября в 11 часов пройдут соревнования по настольному теннису среди мужчин и женщин.

18 октября в 11 часов – соревнования по баскетболу среди мужских команд в УСОШ № 1 по адресу: г. Усолье, ул. 8-е Марта, 28.

В конце октября на базе МБУ ФОК «Стрижи» пройдут соревнования для любителей шахмат.

Приглашаем всех жителей Усолья и Усольского района принять активное участие в спортивно-массовых мероприятиях, проводимых как в районе, так и в краевом центре.
Телефон для справок: 42-20-49.

Бегом за четвертым местом

14 сентября сборная команда района приняла участие в краевых соревнованиях сельских «Спортивных Игр-2014» по легкоатлетическому кроссу.

Команда женщин соревновалась на дистанции 1 км, мужчины – 3 км. В упорной борьбе команда заняла 4-е место. Для нашей команды это очень хороший результат. За сборную выступали: Андрей Мишанин, Иван Пантелеев, Роман Пушков, Юлия Лапина, Александра Никитина. Молодцы наши!

МБУ ФОК «Стрижи»