Семейные старты

3 марта желающих приглашают принять участие в соревнованиях по лыжным гонкам.
Организаторами семейных соревнований по лыжным гонкам выступают комитет по физической культуре и спорту администрации города и детско-юношеская спортивная школа «Летающий лыжник».
В программе соревнований – биатлон-эстафета. Участникам предстоит пройти определенную дистанцию, после чего выполнить стрельбу по мишени. Старт первому забегу будет дан в 13 часов.
С 14 до 15 часов пройдут конкурсы с участием зрителей.
Награждение участников эстафеты начнется в 14.30. Семейные команды, занявшие призовые места, будут награждены грамотами и призами комитета по физической культуре и спорту администрации города. Все участники эстафеты и массовых конкурсов получат поощрительные сладкие призы. Родители должны иметь с собой копии паспорта, свидетельства о рождении ребенка, ИНН (одного из родителей), СНИЛС.
Семейные соревнования по лыжным гонкам пройдут 3 марта на лыжном комплексе в Новожилово (л/б «Летающий лыжник») с 13.00 до 15.00. Регистрация участников и выдача номеров пройдет в день соревнований с 12.00 до 12.40.
С положением о проведении соревнований можно ознакомиться на сайте комитета по физической культуре и спорту: ber-sport.ru.