Победители известны

В лично-командных соревнованиях по настольному теннису, которые прошли 29 сентября на базе ФОК «Стрижи», приняли участие 10 спортсменов из Усолья и Железнодорожного.

По итогам командных соревнований победу одержали усольчане, вторыми стали спортсмены из п. Железнодорожный.

В личном первенстве места распределились следующим образом: среди мужчин победу одержал Григорий Кравчук (г. Усолье), второе место занял Кирилл Коновалов (г. Усолье), третье место – Александр Стеблинин (п. Железнодорожный).

Среди женщин первое место заняла Роза Копелова, второе место – Вероника Киселева, третье место – Оксана Капустина. Все победители – представительницы г. Усолье.

По итогам соревнований сформирована команда, которая примет участие в краевых сельских «Спортивных играх-2018» по настольному теннису, которые пройдут в д. Кондратово, ДС «Красава» 14 октября. Желаем нашим спорт-сменам победы и высоких спортивных результатов!