По дорогам Ермака

7 февраля в усольском физкультурно-оздоровительном комплексе «Стрижи» пройдет массовый лыжный пробег «По дорогам Ермака».
Организаторами мероприятия выступают комитет по физической культуре и спорту города Березники и физкультурно-оздоровительный комплекс «Стрижи».
К участию в пробеге приглашаются любители лыжного спорта и все желающие, имеющие физическую подготовленность, допущенные врачом по состоянию здоровья. Заявки, заверенные врачом, подаются в судейскую коллегию в день соревнований.
Регистрация участников и выдача стартовых номеров будет производиться в МБУ «ФОК «Стрижи» в день соревнований 17 февраля с 8.30 до 10.30. Предварительная регистрация участников по электронной почте: fok-strizhi2012@yandex.ru, или телефону 8 (3424) 42-20-49.
Соревнования пройдут на дистанциях 3, 7 и 14 км в зависимости от возрастной группы и пола. Рельеф трасс: 3 км – слабопересеченная местность, 7 км – сильнопересеченная местность (требуется предварительный просмотр трассы), 14 км – 2 круга по 7 км.
Победители в личном первенстве будут определены по лучшему техническому результату в каждой возрастной группе отдельно у мужчин и женщин.
Победители и призеры пробега получат грамоты комитета по физической культуре и спорту и медали, все участники – сувенирную продукцию.