Готовимся к зимнему сезону

С 3 июня на базе первой городской школы начала работу летняя детская оздоровительная площадка. Дети из отделения лыжных гонок и биатлона, посещающие эту площадку, проводят по две тренировки в день. Такие сборы дисциплинируют ребят, приучают к трудолюбию.

Прошедшие соревнования по биатлону 16 июня в г. Соликамск стали первым экзаменом в подготовке к зимнему сезону, на котором наши спортсмены показали высокие результаты. Первое место в эстафетных гонках по биатлону со стрельбой на двух рубежах из положения стоя, заняла команда девочек в составе Юлии Зебзеевой, Ангелины Шадриной и Юлии Лапиной. Команды юношей 1998-1999 года рождения, в которые входят Юрий Токарев, Андрей Копелов, Никита Никитин, и юношей 1996-1997 года рождения в составе Антона Зуева, Никиты Новожилова и Романа Пушкова также заняли первое место. Третье место завоевали вторая команда девочек и команда юношей 2000-2001 года рождения.

Администрация МБУ ФОК «Стрижи» благодарит родительский комитет, а именно А. Ф. Токарева и А. А. Никитина за организацию поездки детей на соревнования, а спортсменам желает дальнейших спортивных успехов!

Александр КОПЕЛОВ директор ФОК «Стрижи»