Чусовлянка Татьяна Иванова в составе российской сборной взяла «серебро» Кубка Мира по санному спорту

13 января сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке на этапе Кубка Мира по санному спорту в латвийской Сигулде. Чусовлянка Татьяна Иванова выступала вместе с Семеном Павличенко и двойкой Владислава Южакова и Юрия Прохорова.
Россияне отстали на 0,156 секунды от команды Латвии, которая победила по результатам трех заездов. Третьей стала сборная Германии (+0,393).
Напомним, накануне Татьяна Иванова победила на этапе Кубка Мира, преодолев дистанцию за 1 мин. 24,336 сек. Второй финишировала представительница Германии Натали Гайзенбергер (+0,128 сек.) Третье место заняла спортсменка из США Саммер Бритчер (+0,350 сек.)
В общем зачете победительница этапа занимает четвертое место (434 балла). На первом месте – Натали Гайзенбергер с 697 баллами.