Афиша культурных событий

23 февраля 12.00, драмтеатр «Бенефис» для детей и молодежи (пр. Ленина, 50, тел. 20-92-06) – Веселая история «Все мыши любят сыр» (0+). Вход по билетам

22 февраля 11.00, КДЦ «Дом учителя» (пр. Ленина, 59, тел. 23-48-99) – Спектакль для детей «Снежные чудеса» (2+). Вход по билетам, по предварительной записи

23 февраля 14.00, КДЦ (ул. Л. Толстого, 50, тел. 23-48-99) – Танцевальная программа для людей «серебряного» возраста (45+). Вход свободный

Парк культуры и отдыха (пр. Ленина, 50, тел. 26-64-13, пятница – с 15.00 до 19.00; суббота и воскресенье – с 11.00 до 19.00)
Каждую неделю работают аттракционы: чудо-горка, буран, тир, зал игровых автоматов
22 февраля 14.00 – Программа для детей «Зимние дворовые игры» (0+). Вход свободный
22 февраля 15.00 – «Настольные игры» в зале игровых автоматов (6+). Вход свободный
По 27 февраля
Конкурс масленичных поделок «Игрушка-веселушка» – Для участия необходимо: сделать яркую масленичную поделку, высотой не менее 10 см, заполнить заявку и принести свою работу в администрацию парка: пр. Ленина, 50, каб. № 3. Все работы будут размещены на территории парка в зале игровых автоматов
Конкурс детских рисунков «Моя масленичная неделя» – Рисунки должны отражать тематику выставки – «Масленичная неделя», формат А4-А1. Прием заявок и работ в администрации парка: пр. Ленина, 50, каб. № 3. Все работы будут размещены на территории парка, каждый участник получит сертификат об участии
Конкурс масленичных гирлянд «Встречаем Масленицу!» – Прием заявок и работ: пр. Ленина, 50, каб. № 3. Требования: длина работы не менее 3-х метров; детали должны быть крепко скреплены между собой; допускается использование любых влагоустойчевых материалов; гирлянда должна быть яркая и красочная
Конкурс масленичных кукол «Масленица Красавица» – Прием заявок и работ в администрации: пр. Ленина, 50, каб. № 3: высота куклы не менее 1 м и не более 2 м; допускается изготовление куклы из любых материалов; в костюме куклы должны быть соблюдены традиционные мотивы; куклы должны иметь удлиненный шест для установки в снежном сугробе

Березниковский историко-художественный музей им. И. Ф. Коновалова (пр. Ленина, 43, тел. 26-48-79)
До 29 марта – Выставка А. Садыкова «Фруктовая палатка» (0+). Вход по билетам
22 февраля 13.00 – Экскурсия по выставке «Фруктовая палатка» (0+). Вход по билетам
22 и 23 февраля 15.00 – Обзорная экскурсия по исторической экспозиции (6+). Вход по билетам
23 февраля 13.00 – Экскурсия по выставке ручного стрелкового оружия и промыслового оснащения конца XIX — начала XX в. из фондов музея (12+). Вход по билетам

Музей «Алконост» (пр. Советский, 20, тел. 26-36-52)
22 и 23 февраля 12.00 – Экскурсия по выставке иллюстратора С. Ковалева (6+). Вход по билетам
22 и 23 февраля 14.00 – Занятие «Аты-баты» (6+). Вход по билетам

Музей-заповедник «Усолье Строгановское» (Дом Брагина, ул. Богородская, 15, тел. 8-992-216-97-84, часы работы музея: ежедневно с 10.00 до 17.00)
Выставка «Пермские боги. Образ. Место. Время» (12+), автор В. Заровняных. Вход по билетам
Выставка «История семьи – в истории Усолья» (12+). Вход по билетам
Историко-познавательные программы (5+). Вход по билетам
Интерактивное занятие в «Земской школе», историко-познавательный, «Селфи с историей» (фото в историческом костюме)

Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых» (ул. Спасская, 36, тел. 42-20-87, 8-904-847-06-66) Выставки (вход по билетам)
«В начале времен» (14+), г. С.- Петербург; «Строгановский образ» (18+), г. С.-Петербург; «Строгановы и Строгановка» (14+), г. Москва; «Изразцовые печи» (10+); «Обратная сторона времени» (10+), г. С.-Петербург; «Начало времен» (10+), г. С.-Петербург

Музей «Усадьба князей Голицыных» (ул. Спасская, 14, тел. 42-29-00)
22 и 23 февраля в 14.00, 16.00 – Экскурсия «В гостях у мастера» (6+). Вход по билетам
Масленица в Усадьбе Голицыных. Запись по телефону: 42-29-00

Центральная городская библиотека им. Н. Островского (ул. Ломоносова, 115, тел. 25-67-54)
23 февраля 12.00 – «АртНяня в библиотеке» (4+). Вход по билетам (100 руб.), по предварительной записи
23 февраля 15.00 – «Виртуальный концертный зал в библиотеке приглашает…» (6+). Вход свободный

22 февраля 14.00, Орлинский Дом культуры (ул. 1 Мая, 37, тел. 42-44-16) – Детский вокальный баттл «Щас, спою» (6+). Вход свободный

Троицкий Дом культуры п. Железнодорожный (ул. 35 лет Победы, 4Б, тел. 28-90-12)
22 февраля 14.00 – Концерт «День защитника Отечества» (6+). Вход свободный
22 февраля 16.00 – Клуб «Кому за …» «Дорогие наши мужчины» (45+). Вход свободный

Романовский Дом культуры (ул. Трактовая, 70, тел. 42-24-98)
22 февраля 17.00 – Бал выпускников «Однажды много лет спустя» (18+). Вход по билетам (50 руб.)
24 февраля 12.00 – Уличное спортивное мероприятие, посвященное 23 февраля «Богатырский турнир» (6+). Вход свободный

22 февраля 13.00, Ощепковский центр сельской культуры (ул. Школьная, 13, тел. 43-01-28) – Час патриотизма «Русский солдат умом и силой богат» (8+). Вход свободный

22 февраля 13.00, Шемейнский центр сельской культуры (ул. Свободы, 2) – Развлекательно-игровая программа к 23 февраля «Джентельмен ШОУ» (18+). Вход свободный

22 февраля 13.00, Березовский Дом культуры (ул. Молодежная, 35) – Праздничный концерт «День защитника Отечества» (6+). Вход свободный

Дата публикации: 21.02.2020
Постоянная ссылка: http://xn----7sbbannnti3a6acuc2l2b.xn--p1ai/bud-v-kurse/afisha-kulturnyh-sobytij-17.html