Афиша культурных событий

Драматический театр «Бенефис» для детей и молодежи (пр. Ленина, 50, тел. 20-92-06)
23 ноября 15.00 – Сказка для детей «Каникулы в Простоквашино». (0+). Вход по билетам
24 ноября 12.00 – Сказка «Пушистые мысли». (0+). Вход по билетам
24 ноября 15.00 – Сказка «Красная шапочка». (0+). Вход по билетам

Березниковский историко-художественный музей им. И. Ф. Коновалова (пр. Ленина, 43, тел. 26-48-79)
23 и 24 ноября 13.00 – Экскурсия «Кладовая древностей». (6+). Вход по билетам
23 и 24 ноября 15.00 – Экскурсия по исторической экспозиции музея. (6+). Вход по билетам

Музей «Алконост» (пр. Советский, 20, тел. 26-36-52)
23 и 24 ноября 12.00 – Экскурсия «Станция жизнь. Алексей Решетов» (12+). Вход по билетам
14.00 – Занятие «Сказочные мамы» (6+). Вход по билетам

Музей «Усадьба князей Голицыных» (ул. Спасская, 14, тел. 42-29-00)
23 ноября 13.00 – Экскурсия «Усолье архитектурное». (12+). Вход по билетам
15.00 – Занятие «Дворянские подростки». (12+). Вход по билетам
24 ноября 13.00 – Экскурсия «В гости к мастеру». (6+). Вход по билетам
15.00 – Экскурсия «Зашифрованная история владельческих усольских родов». (12+) Вход по билетам

Музей-заповедник «Усолье Строгановское» (ул. Богородская, 15, тел. 8-951-951-17-51, 8-992-216-97-84), часы работы музея: ежедневно с 10.00 до 17.00
До 6 декабря – Выставка «Я хочу вылепить и написать все, что знаю», автор Рудольф Веденеев (г. Пермь) (12+). Вход по билетам
По 25 ноября – Выставка «История семьи – история Усолья» (12+). Вход по билетам; историко-познавательные программы (ежедневно по заявке); интерактивное занятие в «Земской школе» (5+). Вход по билетам; историко-познавательный квест (5+). Вход по билетам; «Селфи с историей» (фото в историческом костюме) (5+). Вход по билетам; обзорная экскурсия по историко-архитектурному комплексу «Усолье Строгановское» (12+). Вход по билетам

24 ноября 14.00, Культурно-деловой центр (ул. Л. Толстого, 50, тел. 23-48-99) – Танцевальная программа для людей серебряного возраста (45+). Вход свободный

Культурно-деловой центр (пр. Ленина, 59, тел. 23-48-99)
25 ноября 19.00 – Мастер-класс по росписи на ткани. Предварительная запись по тел. 8-902-831-86-56 (Комелькова Е. В.) (18+). Вход по билетам. Стоимость 200 руб.
23 ноября 11.00 – Спектакль «Кто там, или Посторонним вход воспрещен» (2+). Вход по билетам
24 ноября 17.00 – Концерт ко Дню Матери «Мама, мамочка, мамуля» (6+). Вход по билетам. Стоимость 100 руб.

Усольский историко-архитектурный музей «Палаты Строгановых» (ул. Спасская, 36, тел. 42-20-87)
По 31 декабря, с 10.00 до 17.00 (выставка открыта для посещения со среды по воскресенье) – Выставка «Крылатый Урал» (6+). Вход по билетам
24 ноября 13.00, Усольский Дом культуры (ул. Елькина, 14, тел. 42-24-98) – Программа, посвященная Дню Матери, «Признание» (6+). Вход по билетам

23 ноября 13.00, Березовский Дом культуры (ул. Молодежная, 35, тел. 42-61-35) – Программа «Ее величество Мама» (6+). Вход свободный

24 ноября 13.00, Щекинский Дом досуга – Программа «Ее величество Мама» (6+). Вход свободный

23 ноября 16.00, Дом культуры Троицкого сельского поселения (п. Железнодорожный, ул. 35 лет Победы, тел. 28-90-12) – Программа ко Дню Матери «Кому за…» 4(5+). Вход свободный

Центральная городская библиотека им. Н. Островского (ул. Ломоносова, 115, тел. 25-67-54), в часы работы библиотеки
По 28 ноября – Выставка фоторабот Евгения Белова (6+). Вход по билетам
24 ноября – «АртНяня в библиотеке». 12.00 – старшая группа, рисуем «Букет цветов для мамы» (6+). Вход по билетам по предварительной записи; младшая группа, рисуем «Портрет любимой мамы» (4+). Вход по билетам по предварительной записи; 15.00 – Смешанная группа (4+). Вход по билетам по предварительной записи; интуитивное рисование «Нейро-мандала сожалений» (12+). Вход по билетам

25 ноября 15.00, библиотека п. Железнодорожный (ул. 35 лет Победы, 2) – Литературно-музыкальный час ко Дню матери «Образ матери сквозь века» (6+). Вход свободный

23 ноября 11.30, МАУ СП «СШОР «Березники» (ул. О. Кошевого, 7а), контактный телефон 23-35-40 (Трынкина В. А.) – Открытое первенство г. Березники по рукопашному бою среди юношей 12-13, 14-15 лет, посвященное Всероссийскому дню призывника

23 ноября 14.00, Школа № 8 (ул. Юбилейная, 89), контактный телефон 8-902-838-03-74 (Воробьев А. А.) – Открытое первенство г. Березники по «Киокусинкай» среди юношей 12-13 лет.

23 ноября 12.00, МАУ «ФОК «Стрижи» (г. Усолье, ул. Свободы, 172), контактный телефон 42-20-49 (Копелова Р. М.) – Спортивный праздник, посвященный Дню Матери, «Вместе с мамой веселее!»

23 ноября 15.00, 24 ноября 11.00, МАУ ДО «Дворец детского и юношеского творчества» (ул. Ломоносова, 89а), контактный телефон 8-902-798-42-86 (Ершова С. В.) – Соревнования по шахматам «Белая ладья» 2019 года среди команд общеобразовательных организаций.

24 ноября 11.00, МАУ СП «СШ «Летающий лыжник», лыжероллерная трасса, контактный телефон 8-992-227-35-54 (Буторин Е. Б.) – Открытое первенство города по лыжным гонкам, I этап кубка города (ход классика).

23 ноября 12.00, гимназия № 9 (ул. Потемина, 3) – Защита проектов образовательными учреждениями и подведение итогов проекта филиала «Азот» ОХК «Уралхим» в г. Березники «Город-сад. Наследие».

Дата публикации: 22.11.2019
Постоянная ссылка: http://xn----7sbbannnti3a6acuc2l2b.xn--p1ai/bud-v-kurse/afisha-kulturnyh-sobytij-11.html