Поздравляем с победой!

В начале марта в Чайковском на территории федерального центра подготовки по зимним видам спорта «Снежинка» при поддержке Совета муниципальных образований Пермского края состоялась VIII зимняя спартакиада городских поселений Пермского края «Спортивный край».

Активное участие в спартакиаде под руководством главы Усольского городского поселения Андрея Богатырева приняла сборная команда из 6 специалистов администрации поселения.

Команды соревновались в нескольких дисциплинах: лыжная эстафета, соревнования по бегу на коньках, тюбинговая эстафета, стрельба из электронного оружия, слалом-гигант, программа состязаний групп-поддержки. Главы городов прошли дистанцию «VIP-забег по биатлону».

Из всех видов спорта 1-е место занял глава поселения в дистанции «VIP-забег биатлон», в соревнованиях по бегу на коньках команда заняла 2-е место. А в общекомандном зачете усольские спортсмены заняли 3-е место среди 14 команд-участниц Спартакиады.

Главным итогом спартакиады, конечно, стали отличное настроение и общение.