Март 2021

Жители Прикамья активно используют возможности социальных сетей для решения острых проблем

Слаженная работа краевых и муниципальных властей с Центром управления регионом помогает оперативно реагировать на важные для прикамцев вопросы. Интересующие неравнодушных жителей Пермского края вопросы всё…

Читать

С заботой о людях

Домашний быт и семейный ужин трудно представить себе без газовой плиты, а в некоторых домах за горячую воду «отвечают» газовые колонки. Газ – источник тепла,…

Читать

Помогать жителям Пермского края выбирать объекты благоустройства на 2022 год будут более 500 волонтеров

Штабы по поддержке голосования сформированы во всех 12 территориях Прикамья, население которых с 26 апреля по 30 мая определит первоочередные для обустройства общественные пространства. В…

Читать

Всероссийское голосование

Для рейтингового голосования по проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Пермском крае определены 39 общественных пространств. Жители 12 территорий…

Читать

Магический «Кристалл»

Продолжая добрые традиции, современные студенты не только живут весело от сессии до сессии, но и насыщенно, и плодотворно. Наглядный пример тому – «Десант Прикамья». «Десант…

Читать

По поручению губернатора власти Перми предоставили временное жилье для семьи из аварийного дома

Пермяки переехали в маневренный фонд после обращения в аккаунт главы региона в социальных сетях. Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин помог жителям аварийного дома в Перми улучшить…

Читать

Лауреаты конкурса «Театральное Приволжье» будут объявлены 27 марта

Участниками второго окружного фестиваля детских и молодежных театров стали 483 коллектива и 7 тыс. юных актеров. В День театра, 27 марта, состоится финал второго фестиваля «Театральное…

Читать

Пример для других регионов

Прикамье с двухдневным визитом посетил полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров. В рамках поездки Игорь Анатольевич проинспектировал строительство социальных объектов и…

Читать