Февраль 2021

ИГЖН вернула 1,5 млн рублей

В Инспекцию государственного жилищного надзора (ИГЖН) Пермского края в феврале поступило более 130 жалоб от жителей на платежные документы за отопление и некачественное теплоснабжение. Наибольшее…

Читать

В Прикамье началась регистрация волонтеров по поддержке голосования за важнейшие объекты благоустройства

Сегодня, 24 февраля, стартовала регистрация волонтеров для поддержки проекта общероссийской важности – единой платформы по голосованию за объекты благоустройства. Задачей волонтеров будет информирование граждан о тех проектах, которые выносятся на обсуждение, о возможностях…

Читать

«Без срока давности»

В Историческом парке «Россия – моя история» (г. Пермь, ул. Монастырская, 2) продолжается Всероссийская выставка архивных документов «Без срока давности», раскрывающая преступления нацистской Германии в…

Читать

Губернатор поручил властям Кунгурского округа взять на контроль вопрос отопления школы в с. Плеханово

О возникшей в образовательном учреждении проблеме через социальные сети сообщил педагог образовательного учреждения. По поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина власти Кунгурского городского округа взяли…

Читать

В Пермском крае за 10 дней в штатный режим работы вернули 920 коек

В связи со стабилизацией ситуации с распространением COVID-19 в Пермском крае Мин­здрав продолжает перевод в штатный режим работы больничных коек, которые ранее были задействованы для…

Читать

Жители Прикамья могут взаимодействовать со службой приставов через новый сервис на портале Госуслуг

Сегодня в Прикамье проходит всероссийская акция «Узнай о своих долгах». Она приурочена ко Всемирному дню безопасного интернета и направлена на повышение уровня правовой и финансовой…

Читать