Июль 2020

На прямой связи

Самая объективная и точная информация – та, которая из первых рук. Именно по­этому врио губернатора Прикамья Дмитрий Махонин поддерживает прямые каналы связи власти и жителей….

Читать

прокурор на связи

Прокуратурой г. Березники 31.07.2020 с 10 до 12 часов, проводится «горячая» линия по вопросам соблюдения прав ветеранов Великой Отечественной Войны. «Горячую» линию проводит помощник прокурора…

Читать

В Прикамье приведут в порядок и построят более 800 участков дорог

Только по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», инициированному Президентом России Владимиром Путиным, в Пермском крае отремонтируют 55 объектов за год. 15 июля на заседании…

Читать

Выплаты за работу в период пандемии положены 2,9 тыс. работникам соцучреждений

В общей сложности с 15 апреля на выплаты за особые условия труда сотрудникам соцучреждений направлено 150,6 млн руб. На сегодня сотрудники 22 социальных стационарных учреждений…

Читать

Ячейка общества

Дмитрий Махонин поздравил семью Мазуряк с 55-летием совместной жизни В среду, 8 июля, отмечается Всероссийский День семьи, любви и верности. Врио губернатора Пермского края Дмитрий…

Читать

Любить и быть любимыми

Благодаря этим чувствам чета Лучниковых отметила 65-летний юбилей совместной жизни   Семья Лучниковых знакома многим усольчанам и пользуется заслуженным уважением жителей города и даже района….

Читать

«Большое спасибо за ответ и действия». Как власти реагируют на обращения пермяков в соцсетях

Дмитрий Махонин пообещал лично проверять, как муниципалитеты выполняют запросы жителей. — Дмитрий Николаевич, прошу обратить внимание! Задело за живое благоустройство центральных улиц. А как же…

Читать

Ограничительные меры продлены до 14 июля

На заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом принято решение о продлении режима самоизоляции в Прикамье до 14 июля. Ограничения распространяются на проведение культурно-массовых мероприятий,…

Читать