Декабрь 2019

Лейкоз животных

Памятка для владельцев крупного рогатого скота по профилактике лейкоза   Ветеринарная инспекция Пермского края предупреждает владельцев крупного рогатого скота о профилактики ветеринарных заболеваний, а в…

Читать

Мамочкам любимым

В детском саду № 5 г. Усолье снова приятная суета – идет подготовка к новому мероприятию «День Матери». Готовятся все: воспитатели, дети старших групп и…

Читать

«Горячие линии»

С 3 по 12 декабря в рамках Международного дня инвалидов в Березниках пройдут мероприятия по вопросам проведения медико-социальной экспертизы и реабилитации инвалидов. Генеральная Ассамблея ООН…

Читать

Где зальют катки

В Березниках в этом году будут залиты 7 хоккейных коробок и каток на запасном поле стадиона. Уже готова к приему спортсменов хоккейная площадка за Дворцом…

Читать

Все – на стадион!

В Усолье на стадионе «Юность» с 3 декабря работает каток. Ледовая арена доступна для усольчан и гостей города в любой день, кроме понедельника, при этом…

Читать

Серебряные лауреаты

Березниковский хореографический коллектив «Антре» завоевал титул лауреата II степени на Чемпионате России по народному танцу. Чемпионат России по народному танцу на Кубок Приволжского федерального округа…

Читать

Первое место в «Фиесте»!

Березниковский танцевально-спортивный клуб «Tanz.DEM» занял первое место на фестивале бального танца «Фиеста». Открытый фестиваль бального танца «Фиеста» проходил в г. Чусовой 1 декабря. В фестивале…

Читать

Многодетная семья и школьный учитель из Прикамья удостоены государственных наград

3 декабря полномочный представитель Президента РФ в ПФО Игорь Комаров по поручению Президента России Владимира Путина вручил 21 жителю Приволжского федерального округа государственные награды. Игорь…

Читать

Старый город благоустроят

Березниковцам предлагают выбрать мероприятия для благоустройства историко-архитектурного комплекса «Усолье Строгановское». Предложения по благоустройству Усолья Строгановского принимаются по 10 декабря. Напомним, в рамках подготовки к участию…

Читать