04.10.2019

Первые по безопасности

Команда г. Березники заняла первое место в краевых соревнованиях учащихся «Школа безопасности-2019». Соревнования проходили с 16 по 20 сентября в районе с. Усть-Качка на учебном…

Читать

Друзья леса

«Друзья леса» из Березников отличились на краевом слете школьных лесничеств. С 18 по 20 сентября в детском оздоровительном лагере «Новое поколение» прошел XIX краевой слет…

Читать

Все о выборах

25 сентября в Усольском Доме культуры прошла встреча Территориальной избирательной комиссии городского округа «Город Березники» с общественными организациями, представителями территориального общественного самоуправления Усолья и Орла,…

Читать

Максим Решетников заявил о безалаберном отношении глав муниципалитетов к работе с обращениями жителей

Во вторник, 1 октября, на Совете глав муниципальных образований обсуждалась работа глав территорий с обращениями граждан на портале «Управляем вместе». За три квартала 2019 года…

Читать

Глава региона поручил территориям ускорить заключение контрактов на ликвидацию аварийного жилья

1 октября на Совете глав муниципальных образований обсуждался вопрос ликвидации аварийного жилья. Как отметил губернатор Пермского края Максим Решетников, Фонд содействия реформированию ЖКХ утвердил Пермскому…

Читать

Дед Антон

Каждый мальчишка мечтает, чтобы в его жизни был герой, на которого всегда хочется равняться. Для мальчишек Николки и Андрейки, родившихся уже после Великой Отечественной войны,…

Читать

Педагогика – моя жизнь!

В недавнем интервью телеканалу «Культура» знаменитый французский актер, кинорежиссер, кинодокументалист и винодел Пьер Ришар на вопросы, как ему удалось создать столько известных мировых шедевров? Ответил:…

Читать

Сердце отдает детям

Галину Васильевну Ершову, педагога дополнительного образования Дома детского творчества, знают не только в районе, но и далеко за его пределами. Организатор отдыха и оздоровления детей…

Читать