27.09.2019

Учиться на врача

В 2019-м году после завершения целевого обучения в «Краевую больницу им. Вагнера Е. А.» были трудоустроены 5 врачей по специальностям: анестезиолог-реаниматолог, детский хирург, детский эндокринолог,…

Читать

Дорогие мои старики

Предпринимателей приглашают принять участие в традиционной социальной акции «Дорогие мои старики». Акцию организует управление по вопросам потребительского рынка и развитию предпринимательства администрации города Березники в…

Читать

Константин БЕЛОГЛАЗОВ: «Задача – обеспечить благоприятные условия»

О решениях, принятых на последнем заседании краевого Законодательного Собрания, мы беседуем с депутатом Константином Белоглазовым. – Константин Владиславович, самым обсуждаемым вопросом повестки дня стали изменения…

Читать

Встань на защиту природы!

В наше время уделяется большое значение бережному отношению к природным ресурсам и ответственному обращению с отходами, а также экологическому волонтерству. Запущены и реализуются масштабные проекты,…

Читать

А ну, недорого, купите…

Золотой осенью по доброй традиции в прошлую субботу, 21 сентября в Усолье у Дома культуры развернулась ежегодная сельскохозяйственная ярмарка. Недаром говорят, осень – припасиха. Вот…

Читать