23.08.2019

«Театральная весна-2019»

В сентябре в Березниковском драматическом театре пройдет краевой фестиваль «Камский». Фестиваль «Камский» пройдет в Березниках с 14 по 20 сентября. На нем будут представлены лучшие…

Читать

Санатории ждут детей

Дети смогут бесплатно получить путевку на лечение Санаторий «Светлана» и ревматологический санаторий «Орленок». Заезд 26 августа. Обследование и лечение проводится с помощью современного оборудования, высококвалифицированными…

Читать

Губернатор Прикамья наложил мораторий на штрафы для компаний, заключивших договор на вывоз мусора до 15 сентября

Компаниям, заключившим договор с ПКГУП «Теплоэнерго», региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО), до 15 сентября 2019 года не будут выставлены штрафные санкции…

Читать

В Пермском крае стартовал месячник безопасности

20 августа под председательством губернатора Пермского края Максима Решетникова состоялось совместное заседание антитеррористической комиссии (АТК) и Оперативного штаба Пермского края. В рамках совещания обсудили ряд…

Читать

Ежегодно в Прикамье донорская кровь может спасать порядка 300 новорожденных

Донорская кровь помогла врачам Пермского краевого перинатального центра спасти жизнь недоношенной малышке, родившейся в 24 недели с экстремально низкой массой тела (610 г). За три…

Читать

Реклама рекламе рознь!

Бытует мнение, что чем ярче наружная реклама и привлекательнее вывеска, тем успешней будет данное заведение. Нам ли, распространяющим рекламу и информацию, с этим не согласиться….

Читать

Оазис добрососедства

В прошлую субботу, 17 августа, свое 30-летие отметил поселок «Южный». Один из красивейших уголков Усолья встретил четвертое десятилетие без излишней помпезности, а в свойственной домашней…

Читать