31.05.2019

Завтра лето!

Начало лета у большинства взрослых ассоциируется со Всемирным днем защиты детей. В этот день в 11.30 на межшкольном стадионе «Юность» в Усолье для детишек сотрудники…

Читать

Для пациентов

С 22 мая в поликлинике «Краевой больницы им. Вагнера Е. А.»: Деменева, 12, увеличена продолжительность рабочего дня на 1 час. Медучреждение будет работать до 19.00….

Читать

Отдел ПФР в Усолье

Государственное учреждение – Управление Пенсионного фонда в г. Березники сообщает, что клиентская служба в Усолье возобновит свою работу с 1 июля 2019 года по адресу:…

Читать

Дороги

Начат ремонт региональной автомобильной дороги в Березниках. Подрядчик – ООО «Химспецстрой» – приступил к работам в рамках договора, заключенного с краевым Управлением автомобильных дорог. Ремонт…

Читать

За газ

Сегодня жители сел Красный Языл Ординского района и Покровка Березовского района, а также деревень Китрюм Куединского района и Батерики Березовского района уже могут идти в…

Читать

Греческий хор

В рамках Дягилевского фестиваля в Перми состоялся дебют греческого хора. Впервые в России прозвучали византийские песнопения в исполнении греческого хора ByzantiAeterna. Музыканты 28 и 29…

Читать

Константин БЕЛОГЛАЗОВ: «Комфорт должен быть в мелочах»

О работе Законодательного Собрания, о перспективах развития Березников и о проблемах, с которыми обращаются жители, мы беседуем с депутатом Константином Белоглазовым. – Константин Владиславович, какие…

Читать