13.04.2019

Изменился номер

Изменился номер телефона Центральной диспетчерской службы (ЦДС). В связи с присоединением Центральной диспетчерской службы к муниципальному казенному учреждению «Управление гражданской защиты» изменились контактные телефоны ЦДС….

Читать

Внесены коррективы

Управление образования администрации города информирует родителей детей дошкольного возраста об утверждении нового постановления о закреплении детских садов за конкретными территориями муниципального образования «Город Березники». Изменения…

Читать

42 двора облагородят

Закончился прием заявок на участие дворовых территорий многоквартирных домов в муниципальной программе «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Березники» на 2018-2022 годы»….

Читать

Отряды мэра

В Березниках началась предварительная регистрация в «Отряды мэра» для подростков 14-17 лет. Трудовые «Отряды мэра» будут работать в Березниках на протяжении летних каникул. Всего с…

Читать

Из-за нарушения ПДД

За январь-март 2019 года на территории обслуживания отдела МВД России по Березниковскому городскому округу было совершено 41 ДТП, в результате которых 4 человека погибли и…

Читать

«Лесовоз»

Под таким названием с 25 февраля по 22 марта на территории Пермского края проводилось оперативно-профилактическое мероприятие «Лесовоз». Мероприятие было организовано в целях предотвращения незаконных заготовок…

Читать

В выходные на дорогах

С 29 по 31 марта на территории обслуживания отдела МВД России по Березниковскому городскому округу с целью повышения безопасности дорожного движения, снижения уровня ДТП и…

Читать