05.04.2019

Уважаемые руководители предприятий, учреждений, общественных организаций!

Усольский территориальный отдел приглашает вас принять участие в праздничном шествии, посвященном Дню Весны и Труда в городе Усолье. Предлагаем вам оформить здания предприятий и учреждений…

Читать

«Подарок новорожденному»: акцию обсудили во всех территориях Прикамья

В Пермском крае завершились общественные обсуждения наполнения подарка новорожденным, который в регионе начнут вручать с 1 июня 2019 года. Напомним, обсуждения были организованы по поручению…

Читать

Подготовка к паводкам: на трех реках в Прикамье провели ледорезные работы

В рамках подготовки к паводкам на реках Прикамья проводятся ледорезные работы, главной задачей которых является разрушение ледового поля и недопущение заторов во время ледохода. По…

Читать

В пять часов утра…

Слетевший с крыши снег унес с собой часть парапета кровли многоквартирного дома в центре Усолья. В основном причиной происшествия становится стечение ряда роковых последовательных обстоятельств….

Читать

В надежде на помощь

Ветхое жилье, проблемы жителей домов, расположенных в охранной зоне ЛЭП и затопленный канализационными стоками подвал многоквартирного дома стали темами обращений усольчан к депутату Березниковской городской…

Читать

Положениео проведении 54-й легкоатлетической эстафеты, посвященной 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, в честь памяти Героя Советского Союза Елькина В. И. и на приз редакции «Усольская газета»

I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ Соревнования проводятся согласно Календарному плану официальных физкультурных и спортивных мероприятий муниципального образования «Город Березники» на 2019 год. Цели и задачи: – пропаганда…

Читать