15.03.2019

Все катило, как по маслу!..

Трехметровая красавица с пышной косой до пят, в алом платочке и ярком наряде, украшенном бирюзовыми и малиновыми бусами, возвышалась над праздничной площадью. В Прощеное воскресенье…

Читать

Минстрой РФ включил Пермь и Березники в список городов-пилотов федерального проекта «Умный город»

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ включило Пермь и Березники в список пилотных городов по проекту «Умный город». Проект направлен на повышение конкурентоспособности российских городов,…

Читать

В Пермском крае детей с ранними стадиями рака отправят на лечение за счет средств резервного фонда

На заседании правительства Пермского края глава региона Максим Решетников заявил о готовности краевых властей оказать поддержку семьям, в которых у детей выявлен рак на ранних…

Читать

В Прикамье на лесовосстановление и обновление лесопожарной техники направлено свыше 107 млн рублей

На ежегодном краевом совещании с лесничествами и лесхозами обсудили реализацию федерального проекта «Сохранение лесов» в рамках нацпроекта «Экология» и задачи противодействия незаконным рубкам в Пермском…

Читать

О страшном суде

Конец мира означает не уничтожение его, но преображение. Все вдруг будет во мгновение ока преображено. И Господь явится в славе на облаках. Громогласно затрубят трубы….

Читать

Учеба для терапевтов

12 марта «Краевую больницу им. Вагнера Е. А.» посетил Григорий Спасенков, заведующий отделением кардиологии и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний Пермского кардиодиспансера. Цель визита – встреча с…

Читать