08.02.2019

Инженеры с детских лет

Шестилетние Полина Панова и Тимофей Корякин со своим воспитателем Ириной Зиминой представили робототехнические творения на суд жюри. Усольских воспитанников детского сада «Радуга» радушно принял Соликамский…

Читать

Карантин

С 7 по 15 февраля включительно все березниковские школы и учреждения дополнительного образования, а также учреждения среднего профессионального образования будут закрыты на карантин в связи…

Читать

Детям в сильные морозы

Управление образования администрации города Березники информирует родителей школьников о действующих правилах посещения учебных занятий в сильные морозы. Ограничение посещения уроков в школах действует при следующей…

Читать

Новый облик детских поликлиник

Детские поликлиники в Усолье и Березниках теперь будут встречать своих маленьких пациентов в отремонтированных помещениях. Ремонт детской поликлиники на Советском проспекте, 73 подходит к завершению….

Читать

Егор Дружинин станет хореографом нового мюзикла пермского Театра-Театра

Хореографом нового мюзикла «Винил» Пермского академического Театра-Театра станет Егор Дружинин. Совместно с театром они уже объявили о кастинге танцоров, который пройдет 12-13 февраля. Премьера мюзикла…

Читать

В краевой детской больнице появилось уникальное оборудование для диагностики заболеваний глаз

Дети Перми и Пермского края отныне смогут проходить высокотехнологичную диагностику глазных заболеваний, не покидая родного региона, так как в отделении офтальмологии Краевой детской больницы появился…

Читать

Псевдогазовики!

В Пермском крае участились случаи «газового» мошенничества. В связи с участившимися случаями мошенничества псевдогазовиков, которые навязывают свои услуги населению по проверке или замене газового оборудования,…

Читать