11.01.2019

«Два берега Камы»

11 января вышел в свет первый номер муниципальной газеты «Два берега Камы». В этом году произошло историческое событие – объединение двух городов – Усолья и…

Читать

Души прекрасные порывы…

У каждой газеты есть свои внештатные авторы, и «Усольская газета» не является исключением. Как правило, наши нештатные авторы – активные и неравнодушные люди, любознательные, очень…

Читать

Уважаемые работники и ветераны березниковской прокуратуры! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры Российской Федерации! С момента образования органы прокуратуры стоят на страже…

Читать

Без ставок

Установлен запрет на заключение ставок в букмекерских конторах на детско-юношеские спортивные соревнования. Федеральным законом от 18.12.2018 № 468-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 29.12.2006…

Читать

Закон запрещает

Запрещено распространение информации, направленной на привлечение несовершеннолетних к противоправным действиям. 18 декабря 2018 года Президент подписал Федеральный закон № 472-ФЗ, согласно которому в Российской Федерации…

Читать

Родительский день

Единый родительский день по теме «Детский туризм» состоялся 20 ноября в детском саду № 92 микрорайона «Усольский». Организаторы поставили своей целью помочь становлению доверительных отношений…

Читать