21.12.2018

Новый МРТ

В «Краевую больницу им. Вагнера Е. А.» г. Березники поступил магнитно-резонансный томограф. Приобретение МРТ – это долгожданное событие не только для жителей Березников, но и…

Читать

Платежи вырастут

Прокурор разъясняет Плата за коммунальные услуги в 2019 году повысится дважды. В связи с принятием Постановления Правительства РФ от 12.11.2018 № 1347 индексация платы граждан…

Читать

Новогоднее настроение

В Усольской межпоселенческой библиотеке в преддверии всеми любимого праздника, 17 декабря, открылась необычная праздничная выставка-коллекция в духе новогодней ностальгии, радостных воспоминаний о прошлом, долгожданной Рождественской…

Читать

Что такое престольный праздник

Все православные храмы строились либо в воспоминание какого-нибудь значимого евангельского события, либо в честь почитаемого святого. Например, Преображенский храм был построен в воспоминание Преображения Господня,…

Читать

Женская одежда в храме

Вопрос о том, как женщине одеваться в церковь, мучает многих прихожанок. Некоторые решительно отказываются надевать на себя все черное или серое, говоря, что уж лучше…

Читать

Пять секторов и капремонт

В Усолье состоялись встречи заведующего Усольским территориальным отделом Андрея Богатырева, представителей управления благоустройства администрации города Березники, МКУП «Полигон ТБО города Березники», МКП «Пыскорское» и единого…

Читать