13.12.2018

Фанат своего дела

Двенадцатилетний усольчанин Влад Мансуров, несмотря на свой юный возраст, довольно серьезный юноша, имеющий ряд увлечений. Например, организм мальчишка закаляет обливанием водой на свежем воздухе, а…

Читать

В детский сад в «Любимов»

Управление образования администрации города Березники объявляет о наборе детей в новый детский сад в жилом комплексе «Любимов». Новый детский сад в жилом комплексе «Любимов» является…

Читать

Мы и соцсети

Очередная встреча журналистов Верхнекамья – членов клуба журналистского мастерства «Слово и дело» прошла 7 декабря в Соликамске. Темой семинара стал актуальный на сегодняшний день личный…

Читать

Для первенцев

Пермские МФЦ начали прием заявлений на выплату ежемесячных пособий при рождении первенца. Центры «Мои документы» Пермского края приступили к оказанию новых услуг в сфере социальной…

Читать

Новый год в твоем окне

Предприниматели, предприятия, организации и учреждения приглашаются к участию в общегородской акции «Новый год в твоем окне» и праздничному оформлению своих объектов. На примере прошлых лет…

Читать

В сентябре 2019 года в Перми запустят сетевую корпоративную магистратуру

Университет ИТМО и ПГНИУ начнут подготовку профессионалов для одного из ведущих национальных телеком-операторов с нового учебного года. Подписано соглашение между Санкт-Петербургским национальным исследовательским университетом информационных…

Читать

Пермский край вошел в топ-3 рейтинга «Инвестиционной активности регионов»

Федеральный деловой интернет-журнал об инвестициях, инновациях и финансах «Инвест-Форсайт» опубликовал рейтинг инвестиционной активности регионов России по итогам ноября 2018 года. С августа Пермский край поднялся…

Читать