07.12.2018

Успешная луза

Березниковцы успешно выступили на соревнованиях по бильярдному спорту среди инвалидов Пермского края. Это был VI этап VIII краевого Паралимпийского спортивного фестиваля. В нем приняли участие…

Читать

Подари свою скульптуру!

Березниковцев и усольчан приглашают принять участие в VI открытом фестивале снежных скульптур «Снежный маскарад». Фестиваль пройдет 4 января 2019 года. Заявки принимаются до 17 декабря…

Читать

Правовой диктант

7 декабря в Пермском крае пройдет Второй Всероссийский правовой (юридический) диктант, посвященный 25-летию Конституции Российской Федерации. В режиме онлайн диктант можно будет написать в любой…

Читать

Более 1 500 км дорог края отремонтируют по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

В ближайшие 6 лет по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Пермской агломерации отремонтируют и реконструируют более 1,5 тысяч километров дорог. Помимо этого…

Читать

Мобильное приложение для внутреннего туризма «Не сиди дома» будет доступно массовой аудитории в декабре

На этой неделе первая фокус-группа отправится в тур по Осе и Чердыни тестировать мобильное приложение «Не сиди дома», которое объединит в себе новые туристические маршруты…

Читать

Пермяки начали борьбу за выход в полуфинал на конкурсе «Лидеры России»

Стартовал третий, заключительный, блок тестирования в рамках дистанционного этапа отбора на конкурсе управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. – проверки управленческого потенциала. По итогам этого блока…

Читать