22.11.2018

Дорогие наши мамы!

Поздравляю вас с праздником! В этот день мы все рады сказать вам спасибо за безграничную любовь, неустанную заботу, за доброе сердце, за ваше терпение и…

Читать

Пермский край вошел в топ-10 регионов России по организации детского отдыха

Опубликован актуальный рейтинг регионов России по организации детского отдыха. Его подготовили эксперты проекта «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня» и Международный общественный фонд «Российский фонд мира»…

Читать

В Перми представили трех новых руководителей территориальных органов федеральной исполнительной власти

19 ноября состоялось III координационное совещание руководителей территориальных органов федеральной исполнительной власти под председательством главного федерального инспектора Сергея Половникова. В совещании приняли участие губернатор Пермского…

Читать

В Пермском крае в пятый раз пройдет Всероссийский форум национального единства

На три дня Пермский край вновь станет общероссийской площадкой, где практики, эксперты и ученые в формате открытого диалога обсудят вопросы национальной политики и национальных отношений…

Читать

В Прикамье усилят меры адресной профилактики в сфере противодействия терроризму

19 ноября состоялось заседание антитеррористической комиссии (АТК) в Пермском крае. Одним из ключевых вопросов стало обсуждение дополнительных мер по организации адресной профилактики в сфере противодействия…

Читать

Месяц добра

Так сложилось, что постановление Генеральной Ассамблеи ООН, принятое почти три десятилетия назад, считать 1 октября Международным днем пожилых людей с целью привлечения внимания общественности к…

Читать