Сентябрь 2018

«Дорогие мои, старики»

Предпринимателей муниципального образования «Город Березники» приглашают принять участие в социальной акции «Дорогие мои, старики», посвященной Международному дню пожилых людей. Такая акция проходит ежегодно с 1…

Читать

Рубль на рубль

О важных решениях, принятых на последнем заседании Законодательного Собрания Пермского края, мы разговариваем с депутатом Константином Белоглазовым. – Константин Владиславович, депутатами было принято решение о…

Читать

БЕРЕЗНИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА ПЕРМСКОГО КРАЯ VI СОЗЫВ РЕШЕНИЕ № 448 Дата принятия 26 сентября 2018 г.

Об организации приема в 2018 году депутатами Березниковской городской Думы граждан, проживающих в населенных пунктах, вошедших в состав муниципального образования «Город Березники» В целях реализации…

Читать

Тепло в дома

С 22 сентября тепло начало поступать в здания усольской школы № 1 и детсады. 25 сентября стало тепло и в многоквартирных домах и организациях Усолья….

Читать

Радужный домик

Слово «радуга» вызывает у человека теплые и светлые чувства, и абсолютно не напрасно именно так назвали детский сад в Усолье, открывшийся в 2016 году. Сегодня…

Читать

Талант воспитания

В детском саду села Романово трудятся энтузиасты своего дела. Накануне своего праздника воспитатели рассказали о любимой профессии. Валентина ТЕРЕНИНА, воспитатель подготовительной группы: Я выбрала правильную…

Читать