03.08.2018

Многодетные соревнуются

С 1 июля по 10 сентября в районах Пермского края проходят отборочные туры конкурса «Лучшая многодетная семья года». Конкурс проводится Территориальными управлениями Министерства социального развития…

Читать

На писке

Фестиваль Русского Комара пройдет 4 августа в березниковском городском парке культуры и отдыха. В этот день с 12 часов представители верхнекамских общественных организаций, городских сообществ,…

Читать

Форум территориальных общественных самоуправлений в Прикамье собрал более 500 участников

27 июля в Добрянке прошел масштабный форум активистов территориальных общественных самоуправлений (ТОС). Участие в нем принимают более 500 активных жителей края. Организатором форума выступил краевой…

Читать

Пермский край вошел в топ-15 регионов России с наибольшим числом предприятий по переработке пластика

Министерство природных ресурсов и экологии РФ в связи с переходом субъектов РФ на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) провело оценку количества предприятий…

Читать

Районной газете – 77 лет!

Рождение газеты – это чудо. И за этими словами огромный и кропотливый труд журналистов, дизайнеров, корректоров и фотокорреспондентов, всего редакционного коллектива. Четкий ритм, срочные задания,…

Читать

Наши награды

Коллектив газеты неоднократно занимал призовые места в краевых и Всероссийских творческих конкурсах. Начиная с 2004 года, коллектив редакции участвует в корпоративном конкурсе нефтяной компании «ЛУКОЙЛ»…

Читать