08.06.2018

Ремонт мостового перехода через р. Кама в Усольском районе в этом году будет завершен

Необходимость ремонта данного дорожного объекта назрела давно. В 2017 году жители Усолья и Березников на портале «Управляем вместе» проголосовали за включение моста в перечень объектов,…

Читать

170 приемов жителей с. Романово провели врачи краевой больницы им. Вагнера в рамках проекта «Выездная поликлиника»

2 июня в рамках проекта «Выездная поликлиника» врачи «Краевой больницы им. академика Вагнера Е. А.» посетили фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в Романово. Принимать пациентов начали с…

Читать

Ярмарка гуляла – урожай обещала

Традиционная сельскохозяйственная ярмарка в Усолье вновь представила богатый ассортимент сельхозпродукции. Чего только здесь не было! И саженцы плодово-ягодных кустарников, и цветочная, и овощная рассада. Прилавки…

Читать

Благодарим за помощь!

При музее-заповеднике «Усолье Строгановское» уже второй год работает «Семейный клуб», который объединил неравнодушных и активных людей. Они помогают проводить музейные мероприятия и сами активно в…

Читать

Цветы городу

Дорогие земляки! Мы знаем, что каждый живущий в Усолье действительно любит свою малую историческую родину! Активисты, волонтеры, общественники усольского Дома культуры будут рады посильной помощи…

Читать

Добровольцам

Волонтерским отрядам Усольского района можно зарегистрироваться в единой информационной системе «Добровольцы России» на сайте –http://добровольцыроссии.рф. Система предназначена для регистрации всех тематических событий, проводимых с участием…

Читать

Легко ли быть родителем?

Легко ли быть родителями, как правильно воспитывать детей, секреты семейной жизни и о многом другом шла речь на занятии родительского мастерства для жителей поселка Железнодорожный….

Читать