05.04.2018

Сани готовят не только летом

Еще не закончился отопительный сезон 2017-2018 года, но уже началась подготовка к следующей зиме. В районном муниципалитете проходят рабочие совещания с теплоснабжающей организацией и ответственными…

Читать

Прикамские производители молока получат дополнительную господдержку

В Пермском крае усиливается господдержка молочного скотоводства: по поручению губернатора Пермского края Максима Решетникова усовершенствован механизм предоставления субсидий. Субсидия компенсирует сельхозтоваропроизводителям снижение средней закупочной цены…

Читать

В 2018 году в Прикамье комплексный ремонт будет выполнен почти в 300 многоквартирных домах

Как сообщает Фонд капитального ремонта, выбраны подрядчики на разработку проектов для выполнения работ по комплексному ремонту 165 многоквартирных домов в Пермском крае. Общая стоимость проектных…

Читать

Безаварийный сезон

«Помогите, мы замерзаем!» – назывался материал о женщинах-ветеранах, замерзавших в своем жилье в коммунальном доме № 7 по улице Советская. Опубликованное 2 февраля редакционное расследование…

Читать

Жилье для молодой семьи

Министерство социального развития Пермского края провело организационно-методический семинар для органов местного самоуправления. Цель рабочей встречи – разъяснение правоприменительной практики законодательства, организация информирования населения о существующем…

Читать

На лифте к врачам

В здании березниковской поликлиники на Ломоносова, 102 был установлен и запущен лифт. В «Березниковской городской поликлинике» по адресу Ломоносова, 102 провели работы по установке и…

Читать

Когда пьяные за рулем

Девятнадцать дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 4 человека погибли и 18 получили травмы, произошли на территории Пермского края с 30 марта по 1 апреля. За…

Читать

Лекарства через ФАП

Во время проведения отчета главы администрации Усольского района В. В. Чистякова «Об итогах социально-экономического развития УМР в 2017 году» жители сельских населенных пунктов задавали вопросы,…

Читать