29.03.2018

Строитель с золотыми руками

В нашем селе Романово живет большая дружная семья Денисовых. Глава этого семейства Карл Сергеевич родился в далеком 1928 году 15 апреля в деревне ШмурбашКзыл-Юлдузского района…

Читать

Ать-два, левой!

Старшеклассники Усольского района побывали на пятидневных учебных сборах по основам военной службы и начальным знаниям в области обороны. Сборы проходили на базе ГАУ «Пермский краевой…

Читать

Красивая речь с детства

В Пермском крае Региональной общественной организацией «Многодетные Пермского края» при поддержке Фонда президентских грантов реализуется проект «Город красивой речи». В рамках проекта в 43 территориях…

Читать

Ограничения для большегрузов

Министерство транспорта Пермского края информирует, что в весенний период на региональных и межмуниципальных дорогах Пермского края будет введено ограничение движения грузового автотранспорта. Ограничения будут введены…

Читать

Горим!

В субботу, 24 марта, ранним утром на пульт пожарной части Усолья поступил сигнал о пожаре. По причине нарушения правил устройства и эксплуатации электрооборудования сгорел жилой…

Читать

Усольчане пишут проекты

Пермские нефтяники еще в январе дали старт XVII конкурсу социальных и культурных проектов. По решению жюри конкурса, помимо трех основных номинаций: «Экология», «Духовность и культура»,…

Читать

Выиграли гастроли

Решением комиссии конкурса, направленного на развитие гастрольной деятельности любительских коллективов на региональном, российском и международном уровне в 2018 году, заседание которой состоялось 2 марта, МКУК…

Читать

Усолье – в числе победителей!

Подведены итоги юбилейного конкурса социально значимых просветительских проектов для пожилых людей «Серебряный возраст». С 1 октября по 15 декабря 2017 года проходил прием заявок. Благотворитель…

Читать