Сентябрь 2017

Мечты сбываются

В материализации мыслей молодой нефтяник Виктор Забродин убедился на личном опыте. Однажды, проходя мимо нефтяного техникума в краевом центре, подумал, насколько интересна работа нефтяника и…

Читать

Подарок веков

Вот и подходит к концу, как всегда, насыщенный туристический сезон в Усолье Строгановском. Год от года в эту уникальную часть Усолья приезжают любители спорта и…

Читать

Газ у дома или в дом?

Конец августа для многих жителей села Романово стал настоящим праздником. Владельцы частных домов по прошествии нескольких лет получили возможность иметь газ в доме. А все…

Читать

Опасно, грипп!

В январе-феврале 2018 года ожидается подъем заболеваемости гриппом и ОРВИ. Врачи прогнозируют циркуляцию штамма вируса гриппа А, к которому относится свиной грипп, и вируса В….

Читать

Максим Решетников вступил в должность губернатора Пермского края

18 сентября на торжественном мероприятии, посвященном вступлению в должность губернатора Пермского края, Максим Решетников принес присягу, подписал Указ о вступлении в должность и получил удостоверение…

Читать

Как зимовать будем?!

В сентябре у усольчан возникает вопрос о том, когда в квартирах появится тепло и будет ли это своевременно. Оно и не удивительно, ведь за окном…

Читать