28.07.2017

Фотофакт

«Это акт вандализма или ремонтные работы?» – с таким вопросом обратились в редакцию усольчане. А объектом интереса стал памятник Герою Советского Союза Валентину Ивановичу Елькину….

Читать

Скоро в школу

Кажется совсем недавно отзвенели последние звонки. Но вот уже на исходе пасмурное лето и буквально через месяц заканчиваются самые продолжительные каникулы, а школы радушно распахнут…

Читать

ЕГЭ сдали все

32 выпускника одиннадцатых классов школ района в этом году сдали обязательный Единый государственный экзамен. Экзамен по базовой математике, необходимый для аттестата, сдавали все выпускники. В…

Читать

УВАЖАЕМЫЕ ИЗБИРАТЕЛИ!

Информация о подаче заявления о включении избирателя в список избирателей по месту нахождения на выборах губернатора Пермского края 10 сентября 2017 года В соответствии с…

Читать

Миллионы – детям!

1 июня – в Международный день защиты детей, отделение ПФР по Пермскому краю впервые провело крупномасштабную PR-акцию «Миллионы – детям!» В первый летний день, когда…

Читать

Мы вместе!

Не первый год на базе детского сада № 5 работает семейный клуб «Мы вместе!» В него входят семьи очень активные, живущие проблемами и успехами клуба,…

Читать

Для многодетных мам

Многодетные мамы имеют право выйти на заслуженный отдых на пять лет раньше обще-установленного пенсионного возраста, то есть в 50 лет. При этом в законе прописано…

Читать

Благое дело

По традиции, август – время активной подготовки детей к школе, время оказания благотворительной и спонсорской помощи детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. На территории Усольского…

Читать