27.04.2017

Конкурс для будущих мам

В Перми стартовал прием заявок на первый краевой конкурс будущих мам, приуроченный ко Всероссийскому дню любви, семьи и верности. Конкурс организован Министерством социального развития Пермского…

Читать

Дан старт фестивалю

На этой неделе в Усольском районе в рамках ежегодного Всероссийского фестиваля стартовал районный фестиваль народного творчества «Салют Победы!», посвященный 72-й годовщине Победы советского народа в…

Читать

Жители Прикамья смогут проконтролировать ремонт дорог и благоустройство региона

Глава региона Максим Решетников презентовал проект «Управляем вместе», благодаря которому каждый житель Прикамья сможет принять активное участие в программе развития Пермского края. На данный момент…

Читать

Детям на лето

До летних каникул осталось чуть больше месяца, и родители загодя думают, чем занять своих детей в свободное от учебы время. О летней занятости детей на…

Читать

Наркотикам – нет!

В течение апреля на территории Пермского края проходит месячник по борьбе с наркотиками. В целях повышения эффективности мер на территории Березников, Соликамска, Соликамского и Усольского…

Читать

Конкурс рисунков

Усольские детишки от 6 до 13 лет могут стать участниками конкурса рисунков «Что такое хорошо? Что такое плохо?», объявленного Домом детского творчества г. Усолье, в…

Читать