Ноябрь 2016

Приемная мама

В доме Светланы Пламадяла пять умывальников! Настоящих, фаянсовых с горячей и холодной водой. На счет остальных бытовых условий здесь тоже полный порядок. А все для…

Читать

Полный вперед!..

И не просто браво – брависсимо! Праздничное представление в честь 60-летия Усольского Дома культуры «Большому кораблю – большое плавание», состоявшегося 12 ноября, заслужило наивысшую оценку…

Читать

Почетная награда земляку

Наш земляк, исполнительный директор ООО «Племконеферма Орловская элита», Сергей Пьянков вошел в когорту лучших фермеров России. В связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского…

Читать

Они теперь пожарные

В разгаре осенний призыв на военную службу. Хоть он и называется осенним, медицинское обследование и отправку новобранцев по воинским частям комиссариаты будут осуществлять до середины…

Читать

Учитесь любить!

3 ноября ректор некоммерческой организации «Академия родительского образования» Елена Бачева в рамках программы «Ответственное родительство» рассказала жителям Усолья о причинах семейных бед. И о том,…

Читать

Зима на дороге

Начало ноября в районе ознаменовалось обильным снегопадом. Поэтому не только официально, но и фактически начался период зимнего содержания дорог, который, в зависимости от погодных условий,…

Читать