18.08.2016

Прямой диалог

Возможность напрямую задать актуальные вопросы представителям власти и прокуратуры представилась жителям поселка Шемейный и села В.-Кондас. По просьбе депутата Думы Усольского городского поселения Евгения Ильиных…

Читать

Без особых замечаний

В Пермском крае полным ходом идет проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году 2016-2017 годов. Специалисты проверяют школы и детсады по нескольким направлениям: обеспечение…

Читать

Делать добрые дело не сложно

Члены Молодежного парламента стали первыми участниками акции, проводимой Центром досуга и администрацией Усольского района «Буратино собирается в школу». Парламентарии собрали посильную помощь детям из малообеспеченных…

Читать

Готовь сани летом…

Подготовка к отопительному сезону – одна из важнейших задач, поставленных губернатором Виктором Басаргиным перед правительством края и муниципалитетами. Предзимние работы в муниципальных образованиях проводятся в…

Читать

Детство – это радость!

С 1 сентября 2016 года вступают в силу федеральные государственные образовательные стандарты для детей с ограниченными возможностями здоровья и федеральные государственные образовательные стандарты для детей…

Читать

Сдаем нормы ГТО!

Вис хватом сверху, кисти рук на ширине плеч, руки, туловище и ноги выпрямлены, ноги не касаются пола, ступни вместе. Именно так выполняется упражнение «подтягивание», которое…

Читать