20.05.2016

ГАСТРОЛИ! Стартует 11 (!!!) благотворительная акция пермского театра «Гистрион», при поддержке ООО Лукойл Пермь, посвященная году кино. Шукшин. «Деревенские рассказы» по мотивам рассказов В.М. Шукшина…

Читать

Тимофей и мир искусства

Хмурое утро, пронизанное северным ветром, перечеркивало мечты трехлетнего Тимофея об интересном и насыщенном дне. Мальчуган, временно не посещающий детский сад, настроился на просмотр любимых мультфильмов,…

Читать

«Вечная» тема

Мы упорно и целенаправленно зарастаем мусором. Бескультурные жители от своей безнаказанности закидывают бытовыми отходами не только места для его складирования, но и обочины улиц, предприниматели…

Читать

ЛУКОЙЛ за развитие Прикамья

Грандиозный праздник народных умельцев в минувшие выходные прошел в поселке нефтяников – Полазне. Здесь на ярмарку собрались социальные предприниматели и участники XV, юбилейного, конкурса социальных…

Читать

Праймериз!

Предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Законодательного Собрания Пермского края…

Читать

Все – на субботник!

Уважаемые читатели и жители, предприниматели и дачники Усольского района! Скоро состоится событие, от которого невозможно отказаться – превращение нашей территории в живописный уголок. 27 мая…

Читать

Есть идея

13 мая на базу отдыха «Елочка» «слетелись» более 70 бизнесменов из Александровска, Березников, Красновишерска, Соликамска и Усолья, которые приняли участие в программе двухдневного бизнес-лагеря «Идея-2016»….

Читать