11.03.2016

Лыжня Усолья

«Усольская лыжня» стала первым массовым мероприятием выполнения нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Усольском муниципальном районе. 13 февраля на лыжных…

Читать

Мяч покоряется сильнейшим

13 февраля в спортивном зале первой городской школы прошло первенство Усольского района по волейболу среди мужских команд. В соревнованиях приняли участие пять команд из Орла,…

Читать

Выходные с пользой!

Что может быть лучше зимой, чем прогулка по лесу на лыжах?! С появлением физкультурно-оздоровительного комплекса «Стрижи» спортивная жизнь в Усолье оживилась. За несколько лет комплекс…

Читать

«Мы родом из детства»

За окном снова кружится  снег, белый, невесомый, он шелестит и падает тихо, неотвратимо, как листки отрывного календаря. Наверно, так же проходит время. Его нельзя ощутить:…

Читать

90 лет – особый юбилей!

14 марта будет отмечать юбилей своего рождения один из самых уважаемых людей Евгений Иванович Ильиных. Его знают не только в поселке Шемейный, но и большинство…

Читать

Караваны «черного золота»

Уньвинский цех по добыче нефти и газа № 11 продолжает сохранять темпы производства: перспективы добычи углеводородов просматриваются на полвека вперед. Уже несколько лет это подразделение…

Читать

С депутатами об актуальном

25 февраля в зале Центра досуга состоялся межмуниципальный семинар депутатов представительных органов Соликамского и Усольского муниципальных районов и входящих в их состав поселений. Тема –…

Читать

Приходите! Вас ждут в поликлинике!

Диспансеризация – это система мер, направленных на сохранение здоровья населения, предупреждение развития заболеваний, снижение частоты обострений хронических заболеваний, развития осложнений, инвалидности, смертности и повышение качества…

Читать