29.01.2016

Новый год у ворот

В селе Ощепково новогодние поздравления начали звучать 29 декабря. Дед Мороз от Совета предпринимателей Усольского района вручил детям, не посещающим детские дошкольные учреждения, подарки. В…

Читать

Милосердие

Много лет знаю семью Громыхаловых. Мария Ивановна и Василий Иванович воспитали замечательных дочерей Нину Васильевну и Антонину Васильевну. Мне уже за 90 лет. Стало здоровье…

Читать

Письма из Кремля

В январе 90-летний юбилей отметили Татьяна Ивановна Ермакова и Валентина Николаевна Солохина. Поздравительные письма им пришли от Президента РФ Владимира Путина. Вручали подарки помощник главы…

Читать

Подарок на юбилей

В день своего 90-летнего юбилея, 24 ноября 2015 года, принимала поздравления жительница Усолья Анна Дмитриевна Карсакова. Несмотря на свой солидный возраст, Анна Дмитриевна не потеряла…

Читать

В гостях у педагога

Житель Перми Юрий Яковлевич Вялков написал письмо в администрацию Усольского района с просьбой поздравить его тетю Валентину Федоровну Горбунову с 85-летним юбилеем. Валентина Федоровна –…

Читать

Мороз не помеха для семейных забав

Рождество для физкультурно-оздоровительного комплекса «Стрижи» прошло весьма интересно. Коллектив спортсменов совместно с Центром досуга провели для гостей комплекса спортивный праздник  «Семейные забавы». 7 января, несмотря…

Читать

Ночная гонка

25 декабря на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Стрижи» прошла традиционная предновогодняя гонка, которая собрала более 90 спорт-сменов. Интересно и захватывающе на лыжной трассе Усолья соревнования прошли…

Читать

Коньки, лыжи и футбольный мяч

Новогодние каникулы тренеры и ученики ДЮСШ «Лидер» провели не за экранами телевизоров и мониторами компьютеров, а с пользой для здоровья. Начав меряться силами на борцовском…

Читать